Как выполнить расчет ОДН в многоквартирном доме без данных о площади помещений и отсутствии технического паспорта на дом?
Как расчитать в многоквартирном доме ОДН если не известна площадь помещений в составе общего имущества многоквартирного дома? Тех паспорт на дом отсутствует! Дом на непосредственном управление, т.к менее 30 кв. коммунаьщики в квитанциях пишут разница между ОДПУ и ИПУ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете самостоятельно заказать новый технический паспорт на дом в БТИ и выяснить данный вопрос. Либо где-то остался старый технический паспорт, например в ранее действовавшей организации ЖКХ либо администрации города.
Благодарю за грамотную консультацию!