Вопрос о возможности открытия расчетного счета на многоквартирный дом собственниками при непосредственном управлении
Имеем ли мы право собственники помещений многоквартирного жилого дома открыть расчетный счет на дом на основании решения общего собрания собственников помещений, при непосредственном управлении.
Лучший ответ
Для этого необходимо создать и зарегистрировать ТСЖ, а уже созданное и зарегистрированное юридическое лицо открывает расчетный счет в банке.