Препятствия при регистрации брака в России после развода в Донецке - проблема непризнания развода в ДНР
Здравствуйте, Владимир!
В Вашем случае возможно два вариант разрешения вопроса:
1. Установление факта, имеющего юридическое значение. Суть заявления-признание факта развода в судебном порядке. Готов на взаимовыгодных условиях составить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.
2. Заключение с избранницей нотариального Соглашения о совместном проживании и ведении общего совместного хозяйства. Подобное практикуется в Российской Федерации. Также готов оказать помощь в его составлении на взаимовыгодных условиях.
Выбор за Вами.