Новосибирск, 10.02.2017, 08:30

Устойчивое развитие села - почему моя семья лишена возможности получить сертификат на деньги?

Вопрос №12132126 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2017, 08:30
Моя семья стоит на программе устойчивое развития села! Через месяц должны были получить сертификат на деньги, а сегодня позвонили из стройотдела и сказали что в постановления из сельского совета написано, что моя семья нуждающая и малоимущая, а малоимущие не имеют право становиться на программу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В данном случае, надо обжаловать действия сотрудников учреждения в районном суде. Другого выхода на мой взгляд нет.

10.02.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Это действительно так и есть. Чтобы участвовать в этой программе нужно наоборот иметь хорошие доходы и возможность взять ипотеку. Быть малоимущие ни в коем случае нельзя.

10.02.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что в постановления из сельского совета написано, что моя семья нуждающая и малоимущая, а малоимущие не имеют право становиться на программу.

:

Увы это так: (

11.02.2017, 05:51

Это было на момент 2007 года, а сейчас у меня есть справка из банка что мне предварительно одобрена ипотека на 5 мил. руб. есть меня исключат из малоимущих из сельсовета, то снимут с очередности в строй отделе, палка о двух концах!

10.02.2017, 08:48

Значит придётся выбирать, где лучше стоять в очереди на жильё. Если вы планируете покупать жильё в ипотеку, В этом случае стоять в очереди в сельсовете вы не можете в любом случае.

10.02.2017, 08:50

Одобрена ипотека на 5 мил. руб. есть меня исключат из малоимущих из сельсовета, то снимут с очередности в строй отделе, палка о двух концах!

:

Увы. Что то одно надо выбрать.

11.02.2017, 05:52

Я не имею права сняться с очередности с сельского совета, так как тогда я буду не нуждающаяся, и из-за этого меня снимут с программы устойчивое развития села!

10.02.2017, 08:59

Я не имею права сняться с очередности с сельского совета, так как тогда я буду не нуждающаяся, и из-за этого меня снимут с программы устойчивое развития села!

:

Тогда обратитесь к юристу очно. Вопрос не простой и выбор решительный. Тут в онлайне коротко не ответит никто. Вопрос надо прорабатывать.

11.02.2017, 05:54