Я инвалид второй группы и получаю субсидию, могу ли я заменить устаревшую газовую плиту бесплатно, и куда обращаться?
Я инвалид второй группы и получаю супсидию, могу ли я заменить устаревшую газовую плиту бесплатно, и куда обращаться?
--- Здравствуйте, с чего это у вас должно быть такое право? Вас полностью содержит государство, вот и приобретайте всё что вам нужно и по силам. Удачи Вам и всего хорошего.
Я инвалид второй группы и получаю супсидию, могу ли я заменить устаревшую газовую плиту бесплатно, и куда обращаться?[b][/b]
Подобные льготы по замене газовых плит носят местный характер Узнавайте в вашей соцзащите предусмотрена ли в вашей местности такая льгота.