Если это возможно, то какие документы куда нужно предоставить, и в течение какого времени это можно будет реализовать?
Лучший ответ
Юлия, в соответствии с Федеральным законом №256-ФЗ от 29.12.2006 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", материнский капитал может быть потрачен только на:
- улучшение жилищных условий;
- получение образования ребенком;
- формирование накопительной части пенсии для женщины;
- единовременная выплата на нужны семьи в размере 12 000 руб.
Приобретение автомобиля за счет средств материнского капитала законодательством РФ не предусмотрено.