Вопрос о праве на реструктуризацию долга по соц. ипотеке у ГЖФ РТ согласно постановлению №373 от 20.04.2015 г.

Мы приобрели квартиру по соц. ипотеки. Имеем ли мы право на реструктуризацию долга по постановлению №373 от 20.04.2015 г.? Кредитором является ГЖФ РТ.

Лучший ответ

Право то вы имеете, но кредитор так же имеет право вам отказать.

Тогда реструктуризацию можно будет провести только в судебном процессе.

Спасибо за вашу работу!