У меня такой вопрос, зависит ли оплата за свет от количества подписанных людей в квартире, если плата происходит по счетчику.
У менятакой вопрос, зависит ли оплата за свет от количества подписанных людей в квартире, если плата происходит по счетчику.
Здравствуйте! Нет, оплата устанавливается в соответствии с потребленной электроэнергией и не зависит от количества зарегистрированных лиц. Всего доброго!
Здравствуйте, оплата за свет не зависит от количества прописанных в квартире людей и оплата начисляется по показаниям счетчика. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, оплата электроэнергии происходит исходя из показаний счетчиков, и не зависит от количества проживающих. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Количество прописанных лиц не имеет значения, вы платите только по показаниям прибора учета потребленной энергии. Если прописанные лица проживают в квартире, то естественно, что потребление энергии возрастает. Если нет-то платите только за тех, кто проживает. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.