Как справиться с негативным отношением учителя и оскорбительными высказываниями в адрес ребенка и класса?
Но не только на него а на весь класс. Что можно сделать.-написать коллективную жалобу на имя директора. Если не поможет, то в Министерство образования вашего субъекта РФ.
Здравствуйте Надежда. Но такого учителя нужно писать жалобу директору школы, а также привлекать к административной ответственности за оскорбление.
Мой ребенок пропускает урок и за учителя которая на него орёт говорит дебил тупой но и матерные словами. Но не только на него а на весь класс. Что можно сделать.
Добрый день! Вы уверены, что Ваш ребенок пропускает уроки именно из-за этого? Не факт, что из-за этого. Придумал себе причину для пропуска и пропускает с Вашего же согласия. Поэтому прежде чем клеветать на учителя, разберитесь досконально в этом.