Как лучше написать служебную записку на согласование должностной инструкции. Интересует как сформулировать сам текст?
Как лучше написать служебную записку на согласование должностной инструкции. Интересует как сформулировать сам текст?[quote][/quote]
Служебная записка пишется в произвольной форме
Уважаемый ИВАН Юльевич!
Направляю вам один экземпляр должностной инструкции прошу вас в срок до 15 февраля 2017 года согласовать эту должностную инструкцию.
Руководителю
(наименование организации,
структурного подразделения)
(Ф.И.О. руководителя)
от
(должность, Ф.И.О. работника)
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
(общая форма)
.
(изложить обстоятельства, послужившие основанием
для составления докладной записки)
В связи с изложенным предлагаю
.
"___" г.
(подпись) (Ф.И.О.)