Инвалид первой группы - как получить льготу на капремонт в квартире при приватизации после снятия с инвалидов
Я инвалид первой группы. После приватизации оплата за квартиру выросла. Добавился капремонт, льгота на него составляет 50% до 33 квадратов. И вторая графа содержание жилого помещения, там сумма 1321 р. и он без льготы. Как мне сказали что эту льготу сняли с инвалидов и отдали Ветеранам труда. У меня мама Ветеран труда, проживает со мной и прописана. Распространяется ли эта льгота на меня? И на какой закон ссылаться и куда обратиться для получения этой льготы.
Льгота за содержание жилого помещения для инвалидов сохранилась и никто ее не отменял, поэтому обращайтесь в соц. защиту с данным вопросом.