Сбербанк заблокировал мои счета, задерживая алименты на ребенка - что делать и куда обратиться?

Сбербанк отказал в обслуживании по статье 7 Федерального закона 115-Фз, заблокировав мои счета, в это время на счет перечислили алименты на ребенка с места работы отца ребенка. На счету 9700 руб., сбербанк второй месяц отказывает в снятии денежных средств. Правомерно ли задерживать алименты? Как мне их можно получить? Куда подать жалобу на сбербанк?

Лучший ответ

ЗДравствуйте. Если не через приставов, то этот вопрос будет весьма трудно решить, пищие жалобу в ЦБ РФ по данному поводу.

Здравствуйте!

"Куда подать жалобу на Сбербанк?"

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ,Вы это можете сделать на официальном сайте ЦБ РФ. Также можете обратиться в прокуратуру. Удачи и добра!