Какие документы нужны для переезда в Россию на ПМЖ?
Меня зовут Максим мне 32 года. Мы с женой хотим переехать в Россию на ПМЖ. Подскажите пожалуйста что для этого надо сделать и какие документы нужны для переезда в РФ.
Лучший ответ
Мы с женой хотим переехать в Россию на ПМЖ. Подскажите пожалуйста что для этого надо сделать и какие документы нужны для переезда в РФ.
Максим,
для официального выезда на ПМЖ гражданину Казахстана необходим действующий заграничный паспорт и разрешение на выезд, полученное от уполномоченного государственного органа.
Благодарю за потраченное время!