Челябинск, 10.02.2017, 11:14

Как получить накопительную часть пенсии в НВП Доверие?

Вопрос №12132955 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2017, 11:14
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения на 4 ьопительнлй части пенсии в негосударственом фонде надо следовать условиям аыплаты указанном в вашем договоре с фондом как праваило это достижение пенсионного возраста и написание заявленияч о выплате.

10.02.2017, 11:18

А НПФ пропал? Не отвечает Вам? печалька...

27.04.2021, 12:17

Можно ли заявление о выдаче накопительной части пенсии подать в электронном виде по интернету?

10.02.2017, 21:43

Можно ли заявление о выдаче накопительной части пенсии подать в электронном виде по интернету?
Да, имеете полное право на сайте госуслуг или сайте ПФР.

11.02.2017, 04:13

Если нпф доверие имеет электронный сервис приема заявление то да можно подать. Я вам советую воспользоватся почтовым отправлением заказным письмом а образец взять на сайте пф рф.

на сайте пф рф такой сервис есть но он не предназначен для направления заявлений в нпф.

11.02.2017, 11:26