Как отмена судебного дела влияет на возврат удержанных сумм по кредиту?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В случае если удержание произошло после даты продажи долга, то банк не имел основания забирать в счет долга который продал. Так как с момента продажи удерживать могут только те кто долг перекупил у банка.
Относительно вашего вопроса, если средства пошли на погашение задолженности то могут не вернуть ничего, а общая задолженность должна быть уменьшена на сумму удержаний.
Если вы их уже оплатили, и продан остаток долга за минусом оплаты, то не вернете - разбирайтесь с коллекторами, если без учета оплаты был продан - возвращайте
направьте претензхию, далее - в суд.