Сирота с бабушкой и 6 человек в квартире без условий - подача в суд на получение жилья

Я стаю на очереди на жилье как сирота с 2010. Очередь не идет назад. Бабушка опекун. Где я прописана проживают 6 челокем. 26 жилая площадь квартира требует ремонта капетального. Там нет холодильника, не окон. Газа тоже. Подаю в суд на получение квартиры. Документы все есть. Скажите какие шансы выграть суд.
Лучший ответ

Добрый день. Все зависит от суда и как вы подготовитесь к судебному заседанию.

Спасибо за помощь!

Раньше такие шансы были, сейчас - практически нет, т.к. получение только в порядке очередности

саму очередь можно проверить, почему не движется - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!