Срочно нужно перенести суд на месяц по статья 327 часть 1 так как у меня вахта месяц! Каким образом можно это сделать?!

Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте подать судье ходатайство об отложении судебного заседания, но если Вы наверняка давали подписку о невыезде, поэтому суд вряд ли разрешит Вам поехать на вахту.

Если же Вы сделаете это самовольно, то суд объявит привод, а в случае, если Вас не найдут по месту жительства, объявит в розыск.

В таком случае наказание Вам будет назначено наверняка в виде лишения свободы, поскольку ч.1 ст.327 УК РФ предусматривает возможность назначения наказания в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Бог Вам в помощь.

Спасибо, что проконсультировали!

Если вам Срочно нужно перенести суд на месяц по статья 327 часть 1, то пишите аргументированное заявление и прикладывайте К нему документы подтверждающие.

Здравствуйте.

Заявить соответствующее ходатайство и приложить копии подтверждающих документов. Суд рассмотрит Ваше ходатайство, а уж удовлетворит или откажет-на усмотрение суда.

[u][/u]пишите ходатайство и прилагаете документ в подтверждение. У вас на период суда подписка о невыезде и вопрос с судом решайте. Имеет смысл рассмотреть дело и до отьезда.