Способы переноса судебного заседания и как избежать посадки в связи с невыплатой долга
Отправьте факсом ходатайство об отложении судебного заседания сроком до 1 мес. для урегулирования данного спора мирным путем. удачи
Пишите ходатайство об отложении дела по состоянию здоровья, приложите справку медицинскую.
Здравствуйте! Можете в ходе судебного процесса заключить мировое соглашение или нанять представителя если сами не хотите участвовать в судебном процессе.
Добрый день!
Вам надо написать ходатайство об отложении с указанием причин и приложением подтверждающих документов. Можете передать через канцелярию суда или направить заказным письмом. По Самаре письмо обычно идет 2 дня. Если нужна помощь- обращайтесь.
Вы вправе заключить соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде.
Адвокат может направить в суд ходатайства, заявления, обжаловать решение суда, направить ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
Вы можете сами направить ходатайства в суд.
Необходима помощь - можете обратиться ко мне.