Муж полгода назад снял втайне деньги и потратил их без моего ведома, смогу ли я отсудить причитаему мне половину денег?
Это вам вряд ли удастся. Нужно доказывать происхождение денег. Каким образом он смог снять деньги, если это его счет, то она мог распорядиться ими. Разделить можете только имущество и денежные средства на момент данного раздела, также общие долговые обязательства.
Если вы состоите в браке, вряд ли вам удастся доказать, что снятые с карты деньги были потрачены на личные нужды супруга.
Здравствуйте, вам необходимо ставить вопрос о разделе совместно нажитого имущества, тогда половину от указанной суммы вы сможете взыскать с мужа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Галина
Нет не сможете это совместные ваши деньги, поэтому если быб были лично ваши смогли бы
Удачи Вам и вашим близким!
смогу ли я отсудить причитаему мне половину денег?
Здравствуйте, Галина. Вряд ли получится. Нужно доказать, что деньги потрачены им не на нужды семьи.
Доброго времени суток, Галина.
Если Вы сможете доказать, что супруг втайне потратил совместно нажитое с Вами имущество (денежные средства), можете отсудить половину.