Действителен ли сертификат качества ТР на продукцию согласно новым правилам с 2013 года?
Имеется сертификат качества ТР на продукцию подлежащей обязательной сертификации. Сертификат от 26.07.12 года, действителен до 25.07.17 года, но нас уверяют что по новому регламенту он не действителен с 2013 года. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, какой именно номер ТР?
При недостатке (неполноте) информации с вашей стороны, никто вам не сможет помочь...