Если моего мужа депортировали на Родину в Узбекистан! То подскажите может ли он поехать в Казахстан!
Лучший ответ
Если ему запретили въезд в Россию, то в Казахстан он может въехать без всяких проблем, это суверенное независимое государство.
Большое спасибо!
Здравствуйте, если у него запрет на въезд на территорию России, то территорию Казахстана ему не запрещено посещать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.