Законодательные положения - разрешено ли выбрасывать личный мусор в урну возле магазина?
Я выбросил небольшой пакетик мусора в урну около магазина, на что недоброжелательно отреагировал сотрудник этого магазина, сказав что это запрещено, в связи с этим вопрос - "разрешается ли выбрасывать личный мусор небольшого размера в урну возле магазина, есть ли законодательные положения по данному вопросу?" Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не запрещено выбрасывать личный мусор небольшого размера в урну возле магазина, Егор. На сотрудника можно жалобу написать при наличии свидетелей.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, уважаемый Егор
Урна для того, чтобы выбрасывать мусор в нее, в соответствии с правилами торговли она должна быть размещена возле магазина.
Удачи Вам и вашим близким!
Наконец-то все понятно, благодарю!