Белгород, 14.03.2021, 16:10

Можно ли выбрасывать домашний мусор в урну около магазина?

Вопрос №18309370 из г. Белгород
опубликован 14.03.2021, 16:10
Имеют ли права люди кидать в урну около магазина, который собрали в своих личных автомобилей и так же пакеты (ни пакетики), а большие пакеты с домашним мусором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это зависит от того, кто оплачивает вывоз мусора из этой урны.

14.03.2021, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да, могут, нет никаких ограничений и запретов, все что на улице, это общественное пользование.

14.03.2021, 16:38

Оплачивает хозяин магазина, и как в этой ситуации объяснять людям?

14.03.2021, 16:28

Может как-то ограничить доступ к урне. Каждому хаму не объяснить правила поведения.

14.03.2021, 16:38