Проблемы с регистрацией автомобиля в автошколе - кто несет ответственность и что делать?
Здравствуйте! В данном случае Автошколу подавайте претензию по данному поводу, Укажите ваши требования и возмущения по данному поводу. Можете Роспотребнадзор
либо в суд.
Добрый день
смотрите договор с автошколой если в ее обязанности входило предоставление автомобиля - то виновата автошкола
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, виновата автошкола, пишите претензию на некачественное оказание услуг, по вине автошколы вы не смогли сдать экзамен. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
У Вас есть договор с автошколой, Ирина Макаримовна.
Необходимо на основании положений данного договора выставить автошколе официальную претензию.
Кто виноват и на кого жаловаться.
Обращайтесь непосредственно в автошколу. На пересдачу площадки и города должны предоставить другую машину.