Выясняется, полагается ли денежная компенсация за неиспользованную путевку в санаторно-курортное лечение ветеранам Руда
Положена ли денежная выплата за неиспользованную путевку в санатотказ от соц услугиори (санаторно-курортного лечения) ветеранам руда.
Лучший ответ
Нет. компенсация за путевку в вашем случае законом не предусмотрена.
Спасибо, что проконсультировали!
Положена ли денежная выплата ветерану труда за отказ от соц услуги (санаторно-курортного лечения) .
Добрый день, уважаемый Борис
Выплата за отказа от социальной услуги не предусмотрена в законодательстве
Удачи Вам и вашим близким!