Белгород, 10.02.2017, 12:58

Как можно восстановить свой диплом учителя физики и математики, если прошло более 10 лет после окончания института.

Вопрос №12133613 из г. Белгород
опубликован 10.02.2017, 12:58
Как можно восстановить свой диплом учителя физики и математики, если прошлт более 10 лет после окончания института.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Необходимо сделать запрос в архив данного института.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

10.02.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уаажаемая Марина

Вам нужно обратиться в письменном виде в то учебное заведение которое Вам выдало указанный документ об образовании.

И просить выдать дубликат данного документа надлежащим образом завершённый

Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 13:02

Здравствуйте, вы можете обратиться в институт, который окончили, с заявлением о выдачи дубликата диплома. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

10.02.2017, 13:12

Спасибо что ответили на вопрос, я не совсем корректно задала вопрос, имела ввиду начать непосредственно работать по специальности.

10.02.2017, 13:08

Уважаемая Марина

Если у Вас совсем Ее стажа по специальности обратитесь в службу занятости чтобы Вам подобрали вакансии по Вашему диплому и стажу соответственно.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 13:13