Право матери погибшего афганца на социальную поддержку по обеспечению жильем - единовременная денежная выплата на строительство или приобретение жилого помещения
Имеет ли право мать погибшего афганца на социальную поддержку по обеспечению жилыми помещениями, предусмотренный в настоящее время для вдов предоставления единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваш погибший сын сам стоял на очереди, то однозначно имеете право. А в остальном - вопрос требует уточнения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.