Проблемы приватизации - Власти отказываются предоставить альтернативное жилье за сносимую квартиру
Нет, вы не БОМЖИ! Ваши права гарантированы Конституцией РФ. Так как, согласно ст.
Предложенные вам 200000 рублей не являются равноценным возмещением отбираемого у вас имущества. Вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением.
Вам необходимо получить от Ваших "властей" письменно такое заявление (чтобы иметь возможность обжалования. А потому, сами обратитесь к ним письменно прежде всего.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Нужно более подробно разбираться в ситуации. Самый простой способ идите в прокуратуру на прием и несите все ответы мэрии. Оставить без жилья вас не могут.