Какое разрешение и от кого нужно получить? На возведение печи в частном деревянном доме.
Лучший ответ
Какое разрешение и от кого нужно получить? На возведение печи в частном деревянном доме.Это ваш дом, делайте что хотите, никто от возведения печи посторонний не пострадает. Всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию района в отдел архитектуры и строительства и получи ь данное разрешение.
Ответ неполный.
Добрый день! В соответствие с действующим законодательством российской Федерации вам нужно сделать проект в БТИ, потому получит разрешение в местной администрации.
Ответ неполный.