Комертбанк предлагает дистанционный кредит с условием предоплаты страховки за один год - практика или мошенничество?
Комертбанк предлагает кредит дистанционно. Но до приезда курьера надо заплатить страховку за один год кредита. Я думала банки включают страховку в сумму кредита. Здесь говорят - потому что дистанционно. Банки вообще-то практикуют такое или это очередное мошенничество?
Лучший ответ
Банки вообще-то практикуют такое или это очередное мошенничество?
Банки такое не практикуют. Скорее всего это мошенничество. Ничего не платите.
Добрый вечер, Любовь Александровна! Нет, такое не практикуется. Это мошенничество. Ничего не платите им. Всего вам доброго!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Страховка и комиссия за выдачу кредита незаконна. Выдачу кредита не сопровождается предварительной оплатой услуг банка. Это мошенничество.