Пользователь 9111.ru
Новочеркасск, 10.02.2017, 13:49

Как получить денежную компенсацию, если частный дом пострадал от деятельности угольной промышленности.

Вопрос №12133951 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2017, 13:49
Как получить денежную компенсацию, если частный дом пострадал от деятельности угольной промышленности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в суд по данному поводу, чтобы получить получить денежную компенсацию. Также необходимо получить экспертное заключение.

11.02.2017, 11:35

Вам необходимо получить экспертное заключени о том, что в результате незаконной деятельности угольного предприятия вам причинен ущерб. Удачи.

10.02.2017, 13:51

Добрый день, Вадим!

Вам нужно написать письмо в местную администрацию, директору угольного предприятия, а также оценить ущерб, для чего необходим оценщик.

10.02.2017, 13:52

Как получить денежную компенсацию, если частный дом пострадал от деятельности угольной промышленности.

В суд надо с иском обращаться назначать экспертизу.

11.02.2017, 01:26

Деньги уже перечислены. Экспертное заключение есть. Но,в администрации пос. Каменоломни говорят,-денег нет, но вы держитесь.

11.02.2017, 11:28

Подавайте в суд, только при обращении в суд вы сможете взыскать

Деньги уже перечислены. Экспертное заключение есть. Но,в администрации пос. Каменоломни говорят,-денег нет, но вы держитесь.

11.02.2017, 11:36