Как снять минитрактор с учета после его продажи по генеральной доверенности и акту купли-продажи без наличия документов и информации о новых владельцах
Уважаемая Валентина
Если трактор не был снят с учёта и числиться на Вас до сих пор как на собственнике то это не недосмотр налоговой это Ваш неоконченный договор купли продажи без снятия с учёта
Надо искать нового владельца и снимать его с учёта регистрировать на нового собственника
Удачи вам и всего самого наилучшего.
"Как мне снять его с учета с себя. Ни трактора ни документов на него нет. И где его искать не знаю... " - вариант один: писать в ГИБДД заявление о том, что документы утеряны, трактор по частям украден... обсудить с ними процес утилизации трактора - и нет проблем.
Если не найдете новго владельца трактора, то пишите заявление в РОСТЕХНАДЗОР об утере документов и утрате запчастей. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.
Здравствуйте! Надо искать нового владельца и снимать его с учёта регистрировать на нового собственника, так как трактор юридически на Вас все еще.