Мне до пенсии 7 месяцев и я потеряла работу - могу ли я получить досрочную пенсию?
Мне до пенсии 7 месяцев на данный момент я потеряла работу и сейчас нахожусь без какого либо дохода. Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?'
Лучший ответ
Уважаемая Елена
Вы можете рассчитывать на досрочную пенсию по старости если будет сокращены по работе и встанете на учёт в службе занятости, и тогда в случае если Вас на трудоустроят можете учти на пенсию.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте, у вас есть шанс выйти досрочно на пенсию. Только если вас сократили и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!