Как решить проблему после задолженности в совкобанке и подачи на меня в суд?

Помогите если сможете, я не платила в совкобанк 3 месяца, т.к. в связи с переездом в новый город, меня нашли, назвали мне сумму долга, 23.01.2017 г. я проплатила весь долг, и успокоилась, сегодня 10.02.17 г. меня вызвали в банк, и предьявили, что подали на меня в суд, и типа присудили 90 т. оплатить либо сразу, либо по 50% ежемесячно, как мне теперь быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! В суде на основании ст.333 ГК РФ Вы попросите уменьшить размер неустойки. Также Вы вправе просить суд о предоставлении вам отсрочки или рассрочки по выплате долга. Удачи и добра!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Прежде всего необходимо выяснить что за долг у вас просят.

Советую платить только по решению суда судебным приставам.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Елена. Когда решение суда вступит в силу, взыскатель передаст исполнительный лист в службу судебных приставов. Тогда вам нужно будет идти к своему присутствует оговариваться, каким образом вы будете оплачивать свой долг.

Спасибо за помощь!