При у мужа есть кридитная карта оформленная на него по ней большая задолжность.
При у мужа есть кридитная карта оформленная на него по ней большая задолжность. На семью денег не выделял. По квартплате тоже большой долг. Будет ли делится эти долги и как.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лена,
Долг по кредитной карте будет считаться личным долгом Вашего мужа, если в суде он не докажет, что использовал средства с кредитной карты на нужды семьи. А вот долг по квартплате является вашим общим долгом, и при разводе обязательства по его погашению будут разделены между Вашим мужем и Вами поровну.