Куда обратится какие документы собрать для того чтобы получить положенные выплаты по гос. программе.

Куда обратится какие документы собрать для того чтобы получить положеные выплаты по гос програме.
Лучший ответ

Обращайтесь туда, кто производит сбор документов и выдачу денег.

По какой программе Вы хотите получить выплаты? Мы, к сожалению, не телепаты что бы понять какую программу Вы имели ввиду.

Здравствуйте. Сначала было бы не плохо указать, о какой госпрограмме идет речь. Или Вы полагаете, что мы Вам все госпрограммы будем расписывать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.