Куда можно обратиться и какие документы нужно собрать для того, чтобы оформить чарджбэк если брокер не выводит деньги?
Здравствуйте! В данном случае если не получается, следовательно это мошенник. Зря связались с ним. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго вам времени суток. Никто вам никакой чарджбек оформлять не станет. Если вы связались с мошенниками, то Это ваши личные проблемы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Совсем не факт, что вы можете это оформить... , к сожалению на вашу ситуацию досконально не знаем и ваш вопрос не совсем юридического характера
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Вам нужен пакет документов: договор, оплата, вся переписка с брокером, составить все заявления по форме платежной системы и направить все документы в банк и платежную систему.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Доброго вам времени суток. Не нужно было переводить свои деньги брокеру чтобы думать как их теперь вывести. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Чарджбэк работал в платежной системе, от которой российские банки теперь отключены, и то применительно к ограниченным суммам по оплате товаров и услуг.