Ростов-на-Дону, 25.10.2017, 20:54

Куда можно обратиться и какие документы нужно собрать для того, чтобы оформить чарджбэк если брокер не выводит деньги?

Вопрос №13361231 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2017, 20:54
Куда можно обратиться и какие документы нужно собрать для того, чтобы оформить чарджбэк если брокер не выводит деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если не получается, следовательно это мошенник. Зря связались с ним. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.10.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам за ответ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго вам времени суток. Никто вам никакой чарджбек оформлять не станет. Если вы связались с мошенниками, то Это ваши личные проблемы. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Совсем не факт, что вы можете это оформить... , к сожалению на вашу ситуацию досконально не знаем и ваш вопрос не совсем юридического характера

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 14:52

Здравствуйте,

Вам нужен пакет документов: договор, оплата, вся переписка с брокером, составить все заявления по форме платежной системы и направить все документы в банк и платежную систему.

12.12.2017, 14:52

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

12.12.2017, 14:52

Доброго вам времени суток. Не нужно было переводить свои деньги брокеру чтобы думать как их теперь вывести. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 15:07

Чарджбэк работал в платежной системе, от которой российские банки теперь отключены, и то применительно к ограниченным суммам по оплате товаров и услуг.

25.06.2025, 17:20