Организация наказания - отслеживание и проживание в другом городе после предоставления отсрочки

Вопрос №12134403 из г. Москва
опубликован 10.02.2017, 15:01
После того как дали отсрочку наказания до 14 летия ребенку, скажите нужно отмечаться у участкового или у инспекции, как все это происходит, и как они будут следить за человеком которому дана отсрочка, и можно ли проживать в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это время за вами будет следить закрепленный за вами инспектор УИИ, выезд в другой город только по разрешению. При переезде на новое место жительство, личное дело переводится в этот город. Всего доброго.

10.02.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите, инспекция придет ко мне домой, или будет телеграмма, и что будет если меня не будет дома? Каким образом инспекция будет за мной следит?

12.02.2017, 12:25

Здравствуйте. Вы сами обязаны будете посещать инспекцию. И кроме этого, в любой момент могут приехать домой с проверкой. Не окажетесь дома - отменят отсрочку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.02.2017, 12:44

Условия отбывания наказания вам доведут сотрудники уголовно-исполнительной инспекции при предварительной беседе, перед началом отбывания наказания. Вам все доведут. Всего доброго.

12.02.2017, 13:16