Когда поступят деньги на мой счет?
Какие деньги?, Почему они должны поступить на ваш счёт? Если вам нужно получить юридическую консультацию, ситуацию излагайте в полном объеме.
За что и от кого должны поступить деньги? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
После того как появятся основания для их появления! Формулируйте свои вопросы более конкретно, тогда сможете получить более емкие и полные ответы!
Владислава, хороший вопрос.
Тут никто у Вас деньги не брал, надеюсь, а потому и никаких денег не ждите
Ответ - никогда.
Или задайте вопрос так, чтобы ответить было можно.