Ошибка в правах неправильная дата рождения.

Вопрос №12134676 из г. Обнинск
опубликован 10.02.2017, 15:33

Ошибка в правах неправильная дата рождения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария!

Вам следует обратиться в ГИБДД по месту получения водительских удостоверений и просить заменить их.

10.02.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Эта замена будет бесплатная.

10.02.2017, 15:40

Мария,

Эта замена будет бесплатная.

Дума, что будет платная. Но данный вопрос вам стоит адресовать в ГИБДД. В любом случае вам необходимо заменить водительские удостоверения.

10.02.2017, 15:43

Если это техническая ошибка органа, выдавшего водительское удостоверение, то тогда они обязаны будут её исправлять бесплатно.

10.02.2017, 15:43

Эта замена будет бесплатная
ГИБДД не любит признавать своей ошибки и будет требовать оплаты, аргументируя тем, что вам давали их перед подписанием изучить на наличие ошибок. Иначе сотруднику придется самому платить за них.

10.02.2017, 15:45