Как прекратить бытовые ссоры с парнем и избежать ужасных истерик?

Бытовые ссоры с парнем, вечно ругаемся из за всякой ерунды, но итог этих ссор заканчивается ужасной истерикой, что делать? Как быть?
Лучший ответ

персен попейте, успокаивает.

Если у вас Бытовые ссоры с парнем, вечно ругаетесь из за всякой ерунды, но итог этих ссор заканчивается ужасной истерикой, вам к психологу надо или расходиться.

Виктория, ваш вопрос не юридического характера. В лучшем случае, нужно обращаться к психологу, но никак не к юристу. Всего Вам наилучшего!