Чита, 26.11.2018, 06:49

В ходе ссоры муж сломал мне руку, что ему за будет?

Вопрос №14890522 из г. Хабаровск
опубликован 26.11.2018, 06:49
В ходе ссоры муж сломал мне руку, что ему за будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это тяжкий вред здоровью то возбудят дело а там или реально или условно, кстати Ваша позиция будет играть роль как потерпевшей.

26.11.2018, 06:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это средняя степень тяжести, уголовное дело возбуждено и передано в суд. говорят что ему год условного будет?

26.11.2018, 06:58

Примерно правильно говорят, т.к статья 114 УК РФ не предусматривает более тяжкого наказания.

26.11.2018, 07:06