Заинск, 10.02.2017, 16:07

Посоветуйте кто может проверить правильность начисления мне пенсии, кроме ПФР, спасибо.

Вопрос №12134799 из г. Казань
опубликован 10.02.2017, 16:07
Посоветуйте кто может проверить провильность начисления мне пенсии, кроме ПФР, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветуйте кто может проверить провильность начисления мне пенсии, кроме ПФР, спасибо.
Обратитесь к юристу, который специализируется на пенсионных делах.

10.02.2017, 16:08

Я обратилась к пенсионному юристу. Результат для меня ноль. Для них 10000 прибыли.

29.03.2023, 19:01

Что же я могу сказать,-не того юриста выбрали...

29.03.2023, 19:09