Есть акции 94 года, дивидендов не было, что делать с акциями куда обращаться? Заранее спасибо!
Есть акции 94 года, дивидендов небыло, что делать с акциями куда обращаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Поищите через любую поисковую систему в Интернете компанию по названию - существует она или нет, выплачиваются ли дивиденды, найдите её сайт, выясните через контактные данные.
Если её уже нет - разве что продать коллекционерам.