Требуется адвокат для поддержки нашей позиции в уголовном деле по ч.1, 112 ст. в суде Краснодарского края
Порядок цен в Адвокатской палате Краснодарского края установлен на 2017 год, рекомендации палаты можно изучить на ее официальном сайте.
В судебном разбирательстве уголовного дела нет такого этапа "очная ставка", очная ставка - это следственное действие, которое проводится на предварительном следствии для устранения противоречий в показаниях.
В суде у Вас проходят предварительные слушания, судебное следствие, прения сторон, последнее слово подсудимого, приговор.
Кроме того, не имея специального образования невозможно установить - необходимо ли собирать дополнительные доказательства, приглашать и обеспечивать явку свидетелей защиты, ходатайствовать о проведении экспертизы и т.д. Тем более, если причинения вреда здоровью средней тяжести Вы желаете переквалифицировать на самооборону.
Если у Вас финансовые затруднения - воспользуйтесь услугами адвоката по назначению, в последующем суд взыщет процессуальные издержки с подсудимого.
Здравствуйте, Людмила! Мы будем рады помочь Вам в этом деле, у наших специалистов есть опыт в решении таких вопросов.
Ждем Вашего звонка!
Извините, но за такой гонорар в Санкт-Петербурге даже думать по этой проблеме никто не будет. Возможно, а Краснодаре иной порядок цен. Советую Вам обратиться лично в юридическую консультацию в Вашем городе.