Как решить конфликт с соседом, который угрожает и оскорбляет из-за бегающего ребенка?
У меня ребенку 2 года и он дома бегает, а сосед снизу приходит и угрожает, оскорбляет и говорит что дети надоели, когда время было 19,20-19,30.Как быть и что делать?
В это время шум разрешается, просто ребенка немного утихомирьте. Возможно, что сосед болеет, если гипертония, например, то шум не в пользу. Все может быть. Переговорите нормально с соседом. А ребенка можно игрой занять, чтобы не просто бегал.
Здравствуйте, Сергей. За оскорбление предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 1 до 3 тыс. руб. Но, думаю, что такая мера ответственности не будет для соседа препятствием к повторным оскорблением. Попробуйте снизить уровень шума, например, положив ковер в комнате, где бегает ребенок. Надеюсь, моя консультация помогла Вам.