Необходимо ли оплачивать неуплаченный штраф за превышение скорости без фотоматериалов и вручения постановления?
На сайте ГИБДД на мое авто висит неуплаченый штраф за превышение скорости, есть № постановления, но фотоматериаллов нет и письмо *счастья* не приходило, нужно ли оплачивать шраф без фотоматериалов.
Мой авто за превышение никто не останавливал и постановление не вручал 100%
Вам должно прийти уведомление заказным письмом из ЦАФАП. В Вашем случае лучше доехать до ГИБДД и получить копию постановления, так как возможно постановление высылали, но уведомление потерялось из ящика, либо само письмо могло затеряться, однако в ГИБДД Вы будете считаться надлежащим образом уведомленным и могут взыскать через приставов.
На сайте ГИБДД на мое авто висит неуплаченый штраф за превышение скорости, есть № постановления, но фотоматериаллов нет и письмо *счастья* не приходило, нужно ли оплачивать шраф без фотоматериалов.Если штраф висит, то оплачивать надо. Либо пишите, чтобы вам выслали постановление и обжалуйте его.