Сколько осталось выплатить по решению суда за осуждение сына по ст. 264 ч. 3 - 440 тыс. или 140 тыс. рублей?
Смотря когда Вы оплатили им 300.000 рублей. Если до вынесения приговора и суду были предоставлены расписка, например или в приговоре указано частичное возмещение ущерба как смягчающее обстоятельство, то 400.000 скорее. А если у суда не было данных о возмещении вреда, то сумма 300 т.р. это в счет взысканной суммы, т.е. 140.000 осталось. Но надо изучить приговор суда.
Здравствуйте, Елена.
Если у Вас есть письменные документы, подтверждающие передачу денежных средств потерпевшим, то оставшуюся часть, иначе пострадавшие могут отказаться от признания получения части оплаты и затребовать сумму, установленную судом.
Здравствуйте! Пересмотр приговора в сторону ужесточения наказания на стадии кассационного и/или надзорного обжалования не допускается.