Что означает "прежняя система индексации восстановлена" ? Касается ли это работающих пенсионеров?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Данные слова означают, что как и прежде, индексация пенсии неработающим пенсионерам будет производиться с 1 февраля, социальных пенсий с 1 апреля, пенсии работающим пенсионерам будут индексироваться в августе месяце.
Спасибо, теперь все ясно.