Требуется ли гражданам Киргизии возвращаться на территорию РФ после 90 суток или есть исключения?
У меня такой вопрос, граждане Киргизии когда покидают территорию РФ должны вернуться после 90 суток, это верна или есть какие то исключения?
граждане Киргизии когда покидают территорию РФ должны вернуться после 90 суток, это верна или есть какие то исключения?
Исключений для граждан Киргизии нет
Максимальный срок временного пребывания-90 суток, потом-выезд из РФ на 90 суток
При желании проживать в РФ-любой гражданин Киргизии может заключить трудовой договор на 1 год (патент не требуется) и продлить регистрацию на 1 год.
Здравствуйте! Обязанности во возврату в данный срок нет и никогда не было (см. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".).